Здоровьте. Нанял друг перенести 50 мешков смеси по 25кг на 4ый этаж пешочком по лестнице за сегодняшний вечер.Смогу ли?

Александр Иванов Ученик (170), открыт 4 дня назад
Всего будет 400 мешков не за неделю, так за две перенести надо. Вешу 75кг рост 175, 38 годиков. Как он говорит за 2 часа управлюсь. Не подохну ли? Кстати за все мешки 400 штук он платит 12к руб. Сегодня 50 мешков и завтра итак в течении двух недель с перерывами.
9 ответов
СЭлин ЛМалинка Ученик (179) 4 дня назад
скорее всего нет,тут нужен народ или вспомогательная телега и то заходом будет много. луче попросить помощи еще пару человек.
Александр ИвановУченик (170) 4 дня назад
Там будет рядом моя девушка она придаст мне силы больше чем любое оружие. Мужик ли я или нет не сахар не расстаю. Но мне страшно, но уже договорились сегодня вечером как жара спадет
Ivan Cmirnoa Гуру (3031) 4 дня назад
Не завидую я твоей спине, перенести то сможешь но не как за 2 часа, хотя если сильно постараться, то можно наверное, но не факт
111 Мудрец (11773) 4 дня назад
Сможешь, только спина спасибо не скажет. Мешочки эти маленькие, но очень неудобные. Тем более на 4й этаж тащить будешь
У Света Просветленный (24540) 4 дня назад
Сможешь. Надо не сразу на 4 этаж тащить, а на второй, например. Натаскал штук 10, отдохнул, потом со второго на четвертый таскаешь. Так намного легче, профессиональные грузчики так делают.
"kmaОракул (55603) 4 дня назад
Нет, профессиональные грузчики так не делают. Каждое поднять/опустить - это пара лишних приседаний с мешком.
У Света Просветленный (24540) "kma, к нам на второй этаж даже доставщики питьевой воды никогда не несут сразу баллоны, заказываем три штуки, сначала доносят их до средней площадки, потом к нам поднимают.
Александр ИвановУченик (170) 4 дня назад
Интересная мысль, кажись ей воспользуюсь, как я сам не догадался.
Александр ИвановУченик (170) 4 дня назад
Только с грузить на втором 10 мешков соседи могут быть вредные заорать
У Света Просветленный (24540) Александр Иванов, соседей можно успокоить что эти неудобства всего лишь на 2-3 часа.
Си Рожа Оракул (60087) 4 дня назад
Мне даже представить такое страшно. И за спину и колени тоже страшно.
А если представить, что 8 раз так нужно будет сделать, то вообще кошмар.
Александр ИвановУченик (170) 4 дня назад
Я хотел по мешочку носить одному 50 раз туды сюды подняться.
За колени могу нее переживать. Я у друга уже работал с 10 утра до 6 вечера выносил на мусор мешки с камнями, штукатуркой и с советские двери носил такие толстые готовые в любую минуту сверху на тебя лечь как женщина, да уставал, но не умер. А ноги у меня самое сильное оружие, за 3 дня вот 25 км прошел просто по городу
Сергей Прокофьев Знаток (291) 4 дня назад
Зато икры накачаешь ...до треска в мышцах
Александр ИвановУченик (170) 4 дня назад
Это точно накачаю. В последний раз так накачал по 40 раз вниз и вверх что потом три дня ноги болели. А мне ещё и завтра предстоит подымать столько же
"kma Оракул (55603) 4 дня назад
На второй-третий день будет тяжко, потом втянетесь.

Пару часов? Он оптимист, минуты три на мешок уйдёт, если будете без перекуров.

Возьмите с собой термос с чаем и конфет. При длительной физической нагрузке конфеты усвоятся без проблем и поддержат скорость.

Ноги устают на лестницах и отдыхают на площадках - поднимайтесь по внешнему краю лестницы, тогда больше шагов пройдёте по площадке и ноги успеют немного отдохнуть (чуть дольше, но проще).
Секретный Кот Оракул (95842) 4 дня назад
10 тонн получается.
400 мешков за 14 дней = 30 мешков в день.
30 р за мешок = 900 рублей в день.
На одну ходку потратишь 10 минут.
Итого 5 часов работы за 1 день.
900 рублей за 5 часов ФИЗИЧЕСКОЙ работы при июльской жаре - это МАЛО и ЖЕСТОКО. Я бы отказался.