Озон платная доставка, что делать?

Адам Филедберг Ученик (64), закрыт 3 недели назад
Хочу заказать вентилятор с озона а там 99 рублей доставка в пункт выдачи, хотя раньше была бесплатной. В озоне теперь платная доставка или что?
Лучший ответ
CtaZix Ученик (126) 3 недели назад
Так же столкнулся с такой проблемой. Вот что ответила поддержка:
К сожалению, возникли технические сложности с отображением стоимости доставки. Мы знаем о ситуации и скоро всё починим. Повторите, пожалуйста, попытку через час.
Викуся СмирноваУченик (133) 3 недели назад
Тоже столкнулась, примерно так ответили. Писала оператору, просили ссылку на товар где стало платно
CtaZixУченик (126) 3 недели назад
Ещё сроки доставки увеличились. К примеру равнее с Новосибирска срок доставки +- 2дня, теперь 4. А по факту привозят мелки й товар за 3 дня, крупногабаритный (брал сетевые фильтры) 5 дней
Викуся Смирнова Ученик (133) CtaZix, у меня сроки не увеличились, только вот платно стало
Остальные ответы
тА сАмАя Ученик (67) 3 недели назад
Она бесплатная
Викуся СмирноваУченик (133) 3 недели назад
Правда на некоторые товары сейчас платная. Писала в поддержку, сказали о проблеме знают
Тайпан Искусственный Интеллект (414742) 3 недели назад
Бесплатная
Рабочая лошадкаПрофи (700) 3 недели назад
нет,там реально платная доставка в пвз
Викуся Смирнова Ученик (133) Рабочая лошадка, не на все товары. Я им писала в поддержку, сказали знают о проблеме
chingiskhan Просветленный (33303) 3 недели назад
почему ты тут спрашиваешь а не в поддержке озона ?
Рабочая лошадка Профи (700) 3 недели назад
у меня тоже в пвз платная,в постамат бесплатно. Беспредел какой-то,в постамате всего 2 дня хранение,не всегда успеваешь забрать
Taina Ученик (224) 3 недели назад
тоже стала платная для некоторых товаров...