К чему снится черная смородина ?

Оксана Проценко Ученик (9), закрыт 18 часов назад
Крупная черная сладкая ягода , на участке, но уже собранная , и её очень много.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (191583) 1 день назад
к тому что она сейчас как раз поспела.. по крайней мере у меня:))
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11308522) 2 дня назад
Сон предвещает наяву неожиданную встречу, любовное увлечение.
Karbid Volfram Просветленный (27850) 2 дня назад
С опытными самцами дела у тебя.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156137) 1 день назад
Красные ягоды снятся к любви, черные к слезам. Ягода крупная - так и слезы будут "крупными", то есть по значительному поводу.