Фризы в расте,может не хватает оперативки?

Конфа пк
E5 2620v3
16gb оперы
Gtx 1060 3gb
Разогнал зенчик с 2.4ггц до 3.2 фпс стал выше но фризы не ушли,
Крч поставил кастом Винду флибустьер,
Она максимально урезана, на компе ток нвидиа драйвер, Стим, браузер, и Раст
На комбате фризов нету(+ Я всегда все программы закрываю когда играю)
А если зайти на сервак 200+ человек, то фпс около 70-80, но фризы такие то что лутше просто не заходить в Раст,
Как их убрать? буффер ставил 2048
До турбобуста фризы были такие же,мб дело в оперативке? Типо ее не хватает т.к у моих кентов 32гб оперативки и Раст хавает 20гб

Зеон вроде не поддерживает быструю память. Пропускная способность памяти виновата. Меняй проц, мать и память минимум на 3200мгц

а может твой пк это кусок хлама с мусорки?

Фризы в расте из-за китайского дохлого процессора

ОЗУ мало. Видеопамяти тоже, но я не знаю, сколько жрет видеопамяти Раст. Знаю, что оперу он любит

32 минимум нужно расту. Иначе кирдык.