Натальная карта. Нужна помощь с расшифровкой

Александр Долговязов Ученик (96), открыт 2 дня назад
Помогите с расшифровкой натальной карты, пожалуйста
Дополнен 2 дня назад
Интересуют преимущественно карьера и финансы
6 ответов
Кастор Мастер (1023) 2 дня назад
Бесплатная расшифровка есть в том же сотисе. Или на геокульте, астросике и в приложении ZET9.

Здесь в основном обращаются за небольшими вопросами по астрологии
Паша Алексеев Высший разум (368910) 2 дня назад
Натальная карта - это Книга нашей Судьбы, и именно какая Вам нужна помощь?

Чтобы ее просто прочитать необходимо 1,5-2 часа, чтобы понять и правильно пользоваться 3-4 месяца...

Можно еще годами задавать конкретные вопросы, и потом собирать цельную картинку из мозаике противоречивых ответов.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) 1 день назад
Карьера будет скачкообразной (Управитель Уран 10 дома). Доходы (2 дом) будут высокие, так как ими управляет Меркурий (в своем доме, в Деве, сильное положение).
Недвижимость тоже будет (Венера в 4 доме)
Светлана Астролог Мастер (1138) 1 день назад
Есть диссонанс, качели по темам дом/работа, семья/карьера. Есть показатели на удалённую работу, например. Полный анализ карты занимает пару часов, обращайтесь, если понадобится.
Елизавета Беспалова Ученик (249) 1 день назад
Во втором 2 доме луна черная .Черные мысли - нет бабок ....))) Какой нибудь неблагополучный родственник может неожиданно влиять на ваше материальное состояние - отнимите квартиру у родственника алкаша наркомана .....ваша роль черная при этом - черная Луна придает карму рода ,фоторамка треснет и все ....зловеще.....почитайте г.ф. Лавкрафта темные там такие реальности -часто повторяется история как какой-нибудь субъект получает извещение и уведомление о смерти родственника и вступает в права наследства после чего начинают происходить странные и зловещие знаки свидетельствующие о чернокнижестве и приверженности его родственника( кузена ,деда) к злу и темным искусствам коих не видела преисподняя .....У вас деньги интересно связаны с черной луной. Вообще узлы в тельце скорпионе это про деньги . Второй дом в раке. Изначально это слабо для денег - при венере во льве желание жить хорошо ( можно и хорошо одеваться или иметь хороший ремонт и т п уровень жизни грубо говоря) может сьедать многие доходы....Имеете аспект изворотливости хитрости и изобретательности в земных знаках ( такой у Сталина был ) даст богатство от ума естественно для окружающих будет смотреться как от удачи или вообще просто так. Цели ваши размыты и высоки - надо быть достойным человеком а что это такое....Профессия - вся медиа сфера ( Нептун в 10 ) и кстати журналистика .ещё можете в жизни ,,попасть ,, на алименты или ипотеку которые потом будут тяготить то есть изначально по другому надо б было делать .....- потом придет понимание....Фотограф оператор моряк... И к слову благоприобретенные навыки от работы ,может быть много работ и свободная профессия , ,, творческий запой,, ну плюс способности военного .В общем идите в армию!!! Шутка ,но там попрет карьерный рост от усилий , вообще склонность жить по дисциплине - как результат умение командовать ..- но вот желание ли ..?
Helen Ученик (131) 15 часов назад
Очень тяжелое положение планет уран к узлам и лилит.. ситуация! сейчас вас кормит мамочка..практически всю жинь содержит..это кармический аспект уже считается. на женщинах с помощью и участия женщин сможете заработать..работать ой как не любите.....луна и солнце очень близко.это говорит о недалеком уме вашем ..при том что способность к аналитическому мышлению у вас есть.. и у вас очень странная особенная речь при таком положении планет..Узлы 12/6.. говорят о врожденном заболевании