Информационные технологии
+4Вопрос про вирус стиллер.
Есть ли Стиллеры в эмуляторах ну или же а тлаунчере, если выйти с акка стима и скачать случайно Стиллер он это не увидит
может да, а может нет, исходный код видели только разработчики этого софта. может увидит, может не увидит, зависит от того хранятся ли у тебя где-то логин и пароль. случайно скачать у тебя не получится, ты скачиваешь всё исключительно собственноручно и добровольно т.е. специально
Стиллер может быть везде