Хрустнуло плечом когда нырял в воду

недавно купался, нырнул, плыву под водой и бац, как то хрустнуло плечом. Боль немного была, но мгновенная прошла. Я купался и потом прошла та же ситуация. вроде ничё такого не чувствовал, пришёл домой, поспал и на следующее утро у меня оно иногда похрустывает (слабо), но если выполнять некоторые действия, то оно начинает болеть (не сильно, и почти мгновенно проходит). Это может быть что то серьёзное?

остеохондроз или соли какие нибудь или кость такая. ну что ещё можно угадывать.