Артем карташов 2005 после армии женится или погуляет

Наталье Толстая Просветленный (20247), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
✨ Observatrice ✨ Знаток (350) 2 дня назад
После армии Артем будет сталкиваться как с возможностью гулять, так и с возможностью женитьбы. Важно для него обдумать свои действия и учитывать важность взаимодействия с окружающими, чтобы принять решение, которое будет наилучшим для него и для его будущего.
Наталье ТолстаяПросветленный (20247) 2 дня назад
У я не хочу, что бы дочь в 15 выходила замуж, хоть бы не женился
Остальные ответы
Sim sim Гуру (3845) 2 дня назад
Ага, Из огня да в полымя ? я думаю Артёмка лучше погуляет.
Наталье ТолстаяПросветленный (20247) 2 дня назад
А чего из огня.. Это о чем я думаю
Sim sim Гуру (3845) Наталье Толстая, понимаете, в армии всё строго, рано подъём, беготня, наряды, стрельбы и прочие заботы. И сразу после армии в новые заботы брака. Я думаю Артёмка будет думать о своём становлении, работе, а может даже учёбе. В брак редко идут без нечего.