Стоит ли его прищипать

Zkhzny Ученик (65), на голосовании 3 месяца назад
На высоте в районе 35 см начал кустится стоит резать или всё таки нет
Голосование за лучший ответ
Магомедбек Даибов Гуру (3339) 4 месяца назад
На лимон похоже
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700221) 4 месяца назад
и на апельсин тоже у меня растёт из косточки щас на улице стоит
ZkhznyУченик (65) 4 месяца назад
Да это лимон
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700221) 4 месяца назад
это смотря какая форма куста вам нужна
ZkhznyУченик (65) 4 месяца назад
Обязательно прищипать ,хочу как обычное дерево
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700221) Zkhzny, так он три метра вырастет и тут не просто боковой побег это по сути второй ствол крона пышнее будет.у меня вонт тоже на улице апельсин стоит
Елена Солохина Гуру (2954) 4 месяца назад
Обязательно прищипнуть, если желаете, чтобы растение было похоже на куст или дерево