Не знаете что за бренд кофты?

Максим Максим Ученик (84), на голосовании 3 месяца назад
Как называется это кофта на молнии без капюшона и можно ли найти - где то купить такого же качества?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64056) 4 месяца назад
обычный китайский ширпотреб.
Максим МаксимУченик (84) 4 месяца назад
Внатуре? что-то я такого ширпотреба с таким качеством как на фото, никак найти не могу
Ivan Sviridov Оракул (64056) Максим Максим, ну не знаю уж, что за качество ты там разглядел, я ничего такого не вижу. кофта как кофта.