Украина обстреливает Белгородскую обл. зажигательными фосфорными снарядами, это запрещено женевской конвенцией.
На просьбу о защите, губернатор Белгородской обл. выдал 83-летней бабе Шуре огнетушитель.
Она должна лазить по крыше и тушить пожар случай чего.
Когда перестанут издеваться над людьми и прекратят варварские обстрелы?
В Белгороде было бы сейчас тихо и спокойно, если б бункерный не начал эту заварушку
Или был бы как Донецк. Что намного вероятнее.
Когда уничтожат украинский нацизм.
Или, как минимум - отодвинут линию фронта за Харьков.
когда фашисткий режим украины снимут
Хватит пургу гнать. Фосфор подобным не потушишь. Да еще и траванешься.
это ты губеру Гладкову расскажи.
Жители обращение написали министру обороны и президенту, 3000 подписей за 2 дня собрали.
Где ПВО? Или пусть расселяют и компенсации нормальные платят, а не единовременно по 10к.
А если ядерная атака, также будет?
США всем мощь своей ПВО показала когда атака на Израиль была, а у нас что?
Что-то мне подсказывает, что это изначально был батон докторской колбасы, который потом ципсошники отфотошопили под огнетушитель.
А тетя Клава из соседнего подъезда заявила, что на Нью-Йорк сбросили ядерную бомбу. И что это запрещено всеми добрыми людьми. Давайте верить всему, что говорят и пишут!
Если серьезно - нет смысла верить тому, что не подтверждено независимыми источниками. Имеется в виду независимость от обеих сторон конфликта
демократия
Россия сама все это начала. Россияне ликуют, когда бомбят Украину и убивают людей. Что теперь возмущаться? Вон немцы тоже не все были за Гитлера, но под замес в итоге попали все
люди же не виноваты и не могут нести ответственность за то к чему они не причастны, а Украина целенаправленно жгёт дома, люди даже стали вывешивать украинские флаги чтобы их не трогали.