Видеохроника Югославской войны

. Ученик (84), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, можете пожалуйста скинуть ссылку на видео с боевыми действиями югославской войны? Неважно какой стороны.
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828446) 4 месяца назад
всё, что есть вна Ютубе - твоё.
попробуй сделать запросы на разных языках.
в закрытых архивах. несомненно, есть ещё, но на то они и закрытые архивы.
.Ученик (84) 4 месяца назад
огромное спасибо что подсказали поискать на разных языках, получилось найти то что хотел!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828446) Георгий Хайбулин, да, простые решения всегда рядом.