На Twitch не всплывают уведомления о подписках/фолоу и донат
Не появляются именно на стриме (на твиче) уведомления о фолоу и подписках ХОТЯ я их слышу у себя в ОБС и вижу их там. А насчет доната я также его слышу и вижу, однако на стриме показывается визуал, но без звука самого доната (озвучивание сообщения работает корректно).
Я подозреваю что это может быть из за того что я переехала (в другую страну), а настроено это было всё задолго до этого. Заходя в стримлабс и донейшен алертс в настройках вижу прикрепленную гифку и звук, однако у меня уже нет данных гифок и звуков на компе - может быть это из за этого? Но я не знаю как это работает.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня так же на ютубе