При переносе медиатеки из Spotify в Яндекс.Музыку пишет "Что-то пошло не так", что делать?

kadiwise Ученик (151), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Винни Мудрец (10190) 10 месяцев назад
"Что-то пошло не так", что делать?
забыть про яндекс и продолжать пользоваться сервисом для здоровых людей, Спотифай :)
kadiwiseУченик (151) 10 месяцев назад
да я всегда так думал, но просто спотифай конкретно на телефоне - это смерть :)
Винни Мудрец (10190) kadiwise, разве на 4pda нет нормальных взломок? я по телефонам не специалист но так, краем уха где то слышал.. )
Остальные ответы
марк миров Профи (549) 10 месяцев назад
Короче, так как спотик сейчас запрещён используй vpn
Но с vpn не работает яндкес музыка поэтому не забывай выключать его и включать вовремя