Можно ли прожить на 1000 руб в неделю
что бы вы купили
Даже сами знаете,что НЕ возможно )
И всё же вопрос задали не огласив список входящих
в слово "прожить"...
НЕУЖЕЛИ не знаете,что прожить для Васи не прожить для Вовке )
Одну неделю можно а постоянно так жить, нет.
Да, вполне. Если разумно разложить продукты на 7 дней, посчитать цену. Да, будет не как в ресторане. Будет скорее как в студенческой общаге перед стипендией. Но не помрете.
Если у вас имеются газовая плита и морозильник, то ячмень/перловка - самый экономичный вариант. (Эту крупу следует варить несколько ЧАСОВ. Сразу на неделю, естественно.).
Манная и перловая крупа, яйца, селёдка, масло, сало, лук, свёкла... Бульоны из мясных костей.
На оставшиеся деньги покупайте всякие разносолы по вкусу.
На овсянке