Не дали CP за батлпас Warzone

Алексей Самбуров Ученик (172), открыт 2 дня назад
Русский аккаунт, пс4. Через посредника на Funpay купил Чёрный сектор способом через Xbox аккаунт и мне должны были перманентно дать 1100 cp. Скины все получил, Blackcell активен, но именно CP не дали и написанно как "получено". Посоветуйте что делать в такой.
3 ответа
Hello Kitty Ученик (25) 2 дня назад
Сначала попробуйте обратиться к службе поддержки игры Warzone через официальный сайт или по электронной почте. Предоставьте им все необходимые данные о вашей покупке и запросите у них решение проблемы.

Если обращение к службе поддержки не дало результатов, вы можете попробовать связаться с посредником на Funpay и сообщить им о проблеме. Попросите их помочь вам разобраться с отсутствием CP на вашем аккаунте.

Если даже после всех попыток вы не получите свои CP, возможно вам придется обратиться к юристу или организации, занимающейся защитой прав потребителей, чтобы решить этот вопрос. Не забывайте хранить все документы и чеки о вашей покупке, они могут пригодиться в будущем.
urijbelov321 Ученик (1) 2 дня назад
Сначала попробуйте связаться со службой поддержки Funpay и объяснить ситуацию. Попросите сделать перевод CP на ваш аккаунт или вернуть деньги за их отсутствие. Если проблему не удастся решить через Funpay, то обратитесь непосредственно к службе поддержки Activision или разработчикам игры Warzone. Предоставьте им все необходимые документы о покупке и скриншоты подтверждения того, что вы не получили обещанные CP. Возможно, они смогут помочь вам вернуть пропущенные игровые очки.