Как работать фрилансом в 24 году

nechto Ученик (84), открыт 4 дня назад
Лето, я часто сижу дома, хочется начать проводить время с пользой. Работы в моем поселке особо нет, тем более в 13 меня никто не возьмет. Есть слабый - средний пк, фотошоп и вегас потянет. Раньше писал ютуберам, типа "давай я тебе превью буду делать а ты мне 100-150₽ будешь скидывать", но уже людей 30 отказало. Регался во фрилансе, но там без прем подписки откликнуться на заказ нельзя. Так вот, как с моими знаниями найти клиента? Желательно которому нужна именно работа с фотошопом, в вегасе я не очень шарю. Дайте совет как вы начинали
4 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (182700) 4 дня назад
работать фрилансом в 24 году еще хуже чем в 23 году
вот тебе пример количества безработных
Дмитрий Стрельников Гуру (4296) 4 дня назад
Если бы мне было 13 лет я бы играл в игры и продвал игровые ценности на биржах. Игровых ценностей
Татьяна Шеховцова Высший разум (442113) 4 дня назад
Подтянуть знания/навыки, брать работу по дизайну посерьёзней
Regan Broder Ученик (102) 3 дня назад
Здорово, что ты уже пробовал обращаться к ютуберам с предложением работы! Можно попробовать расширить круг поиска клиентов, например, создать портфолио работ в фотошопе и разместить его на специализированных площадках, таких как Top Work Pro. Там можно найти заказы от людей, которым нужна помощь с фотошопом. Также стоит рассмотреть возможность изучения новых программ, таких как Вегас, чтобы диверсифицировать свои навыки и увеличить шансы на нахождение работы. Удачи в твоем поиске клиентов!