Проблемы с пингом

Елена Сумелиди Ученик (119), на голосовании 9 месяцев назад
Не знаю как решить проблему
пинг во всех играх в какой то момент взлетает до 800 (будто зависло) и возвращается как ни в чем не бывало.Помогите решить проблему, и из за чего это может происходить?пинг в игре обычный (роблокс, там всегда пинг большой,то есть 170 норма)
пинг когда резко подлетаетбыло 800 ( не успел сделать скрин)
Помогите решить проблему! очень нужна помощь
Голосование за лучший ответ
Pavel 'Punished' Batov Мудрец (16525) 10 месяцев назад
играй на европейских серверах, олух
Елена СумелидиУченик (119) 10 месяцев назад
не зависимо от сервера, у меня и в танках такая же проблема, даже в диагностике проблем написано: Возможные проблемы с интернет соединением
д с Знаток (289) 10 месяцев назад
Скорее всего местоположение сервера или интернет у тебя хилый