Steam deck видеокарта

Иван Ланнистер Ученик (80), на голосовании 8 месяцев назад
Такой вопрос, у Стим дек стоит видеокарта gt 660 какая то, вопрос: почему Стим дек тянет требовательные игры, а мой комп у которого стоит такая же даже AC syndicate не может потянуть ?
Голосование за лучший ответ
Михаил Михайлович Мастер (1386) 9 месяцев назад
Да
Иван ЛаннистерУченик (80) 9 месяцев назад
Что да
Михаил Михайлович Мастер (1386) Иван Ланнистер, Тянет
Ясно, спасибо огромное
Курятина Оракул (63676) 9 месяцев назад
Там не gt 660. Там чип от амд кастомный
Пишут что gt
Иван Ланнистер Ученик (80) Иван Ланнистер,
КурятинаОракул (63676) 9 месяцев назад
Тут просто производительность сравнили. НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ
Магнит Оракул (97571) 9 месяцев назад
во-первых, железо в Steam Deck от AMD, а точней в ней APU, и не отдельная видеокарта, во-вторых, разрешение дисплея всего 1280×800.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (47502) 9 месяцев назад
APU с видео ядром стоит 16GB DDR4 из которых может 8GB в винде уходить на видео но и мод драйвер под RX670 если на деке винда 11 стоит как система
Stardamnplugg Ученик (43) 9 месяцев назад
Во первых в стим деке не gt 660 ti а кастомный чип своими прибамбасами.Но даже если бы там стояла gt 660 ti то большую роль в оптимизации сыграло бы разрешение(оно на стим деке по умолчанию 1280 на 800) и оптимизированная система стим ос.