Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прыщи на подбородке, как убрать?

Таисия Ленская Ученик (106), открыт 2 дня назад
Лезут прыщи, что делать??? Подбородок весь усыпало, беда прям((
9 ответов
Elis Fly Профи (871) 2 дня назад
Вам нужно искать причину их появления, возможно сбои в работе желудка, надо к дерматологу и сдавать анализы. Мне с воспалениями помогает Ретиноевая мазь, она для сухой кожи. Лечение курсовое, после нее надо крем с Спф на лето.
Татьяна Давыдова Ученик (171) 2 дня назад
Только не давите! Можно зинеридерм в аптеке купить, его надо курсом. У меня к третьей неделе все подсохло и прошло.
Роевик Мыслитель (6615) 2 дня назад
Причину ищи. Анализы. Делай компрессы Димексида втрое разведённого. Минут на 10-30. Пробуй. Не передержи, может чуть покраснеть.
Юлия Казанцева Знаток (479) 1 день назад
У меня такие были, могу порекомендовать лосьон для глубокого очищения пор Серацин от Либридерм, хорошо кожу от сала очищает и не пересушивает, сама таким пользовалась, прыщи ушли.
Марта Миронова Ученик (107) 1 день назад
Такая же ситуация была, только еще лоб был в прыщах. Мне помог только Зинеридерм курсом + питание вычистила. После не появлялись.
Виктория Малиновская Гуру (3493) 22 часа назад
пересмотрите питание, в нем часто причина бывает ,у меня так случалось, кстати еще и полисорб пила и кишечник так чистилась