Можно ли ездить на самодельном картинге по тратуарам? (нет 16 лет)

Сделал картинг на моторе от мотоблока (7лс) не шумный, можно ли ездить?

нельзя.

Искусственный интеллект

ЗАПРЕЩЕНО!
Хоть где, кроме собственного огорода.
Кроме того, не вижу как ты на нем поворачивать собрался))) Или он ездит чисто по прямой как паровоз?

Нееее, рассекать по огороду на карте - стрёмно и чревато серьёзными последствиями для здоровья, ибо батя будет беспощаден когда узнает, что весь урожай картошки бесславно погиб под колёсами этого "монстра"... :-\

Только в специально отведённых для этого местах (автодромы, гоночные трассы итд), либо на закрытой частной территории... :-\

Конечно же......... NO!

что тавкое трАтуарам?

На картинге вообще нельзя ездить нигде кроме отведенных для него местах , или парковках . Если тебя поймают на тратуаре , будет плохо