Голосование за лучший ответ
Шайтан
4 месяца назад
Что за ерунда , вы как будто бы из той же серии людей что и «если у девушки есть дорогая машина значит насосала» . С чего вы взяли что она будет изменять мужу проживая с ним столько лет . Или вы думаете что женщина не может накопить/заработать больше мужчины ? Вас не должно касаться состояние чужого вам человека . И не важно евро это или рубли . Завидуйте пожалуйста молча , что у кого то столько денег .
сергей павлович прыщ
4 месяца назад
Жена изначально сказала что ей надо обменять евро на рубли. Подруга сказала что может дать только 500, а жена дала понять что ей нужно именно 2 миллиона которые она могла заработать в США (если речь не идёт про определённую страну и регион) за несколько десятков лет, а муж это узнал и начал подозревать её в измене или в нелегальном заработке что тоже вполне логично, т.к у человека внезапно появилось 2 миллиона евро. Но она могла начать зарабатывать с 20 или 30 лет, что вполне может оказаться правдой.
Cheese
4 месяца назад
- Здесь не может быть объективного мнения, так как для объективности нужно обладать фактами (например: "Это Дпрья, ей 50 лет, она работала в ООО РОГА И КОПЫТА, зарабатывала 80 тыс/мес, из которых в тайне от мужа откладывала 15 лет по 60 тыс и накопила 2 млн евро"). А здесь свечку никто не держал. За отсутствием конкретной проверенной информации мнение будет только субъективным.
- Мне обсалютно всё равно. Это их проблемы и они сами разберутся.
(Из-за сути вопроса решил под финансы поместить, несмотря на другой контекст)