Можно ли через облачную гейминг платформу играть в DayZ, если у меня Mac Os?

bahta aka 24 Мыслитель (5486), на голосовании 8 месяцев назад
Други, подскажите, вчера обламался, установил Стим, но не смог скачать DayZ т.к. она ток для Винды.

Вопрос, я могу на своём маке через облачную гейминг платформу поиграть?
Голосование за лучший ответ
KindestAngel Мыслитель (5955) 9 месяцев назад
Конечно да. Если у тебя самого есть лицензионная версия игры. GFN например, вроде как, подходит для этого.