.'Игровая консоль' vs 'VR гейминг'.

LICHINUS Знаток (365), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет!
Что выбрать: Pico Neo 3 или Xbox Xbox Series S? Что лучше, интереснее?
Сейчас имеется шлем Pico Neo 3 (можно играть либо через подключение к ПК, либо в автономном режиме, имеется возможность установки игр на шлем), но почти перестал играть. Попробовал снова вернуться, поиграл в Half-Life: Alyx и Blade and Sorcery. Как будто уже не те ощущения и эмоции. Да и видеокарта на ПК - это 1050 TI, но играть нормально получается. Однако скоро поступаю в ВУЗ, ПК рядом с собой не будет скорее всего (только ультрабук, у которого нет дискретной видеокарты, а имеется встроенная 780M на базе процессора R7-8845H).
Стоит ли продавать ВР Шлем?
Голосование за лучший ответ
Шайтан Профи (664) 4 месяца назад
Лучше продай , поступая в вуз , деньги будут нужны . Да и времени играть не будет .