Можно ли тренировками избавиться от мышц

galaxysex 2026 Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, на протяжении 5 лет занимаюсь бегом , телосложения как будто полное , но это мышцы , большие икры, ноги сильно накаченные, раньше нравилось, но сейчас хочется худое телосложение, может есть какие нибудь упражнения что бы мышцы хоть чуть-чуть уменьшились
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (16315) 2 месяца назад
Есть одно упражнение
Лежание на диване
Иванов Просветленный (23725) 2 месяца назад
это каким бегом ты занимаешься? если-бы ты занимался марафонским бегом, то большие мышцы у тебя вряд-ли остались!
15122021 Знаток (372) 2 месяца назад
уменьши интенсивности тренировок、и так уменьшай постепенно、и времени свободного больше появится
Настя Федорова Ученик (165) 2 месяца назад
Никак, только, наверное, бросать спорт