Можно ли тренировками избавиться от мышц

Здравствуйте, на протяжении 5 лет занимаюсь бегом , телосложения как будто полное , но это мышцы , большие икры, ноги сильно накаченные, раньше нравилось, но сейчас хочется худое телосложение, может есть какие нибудь упражнения что бы мышцы хоть чуть-чуть уменьшились

Никак, только, наверное, бросать спорт

уменьши интенсивности тренировок、и так уменьшай постепенно、и времени свободного больше появится

Есть одно упражнение
Лежание на диване

диета и марафонские дистанции

это каким бегом ты занимаешься? если-бы ты занимался марафонским бегом, то большие мышцы у тебя вряд-ли остались!