Таро, что он думает
На вопрос "какие у него сейчас мысли обо мне? " выпали карты- рыцарь кубков, 4 мечей, башня, 9 мечей, 7 мечей и 8 кубков. Помогите пожалуйста, что это значит?
Считает, что вы готовы засунуть голову в песок, лишь бы не взять и кардинально обрубить все взаимоотношения с человеком, который банально нечестен с вами
Он думает, что чувства, к Вам, по РК, он загнал в стагнацию, убил, похоронил,по 4М, разрушилось все, по СА Башня, крах, куча страхов, личных, бессонных ночей , по 9М , измены , ложь, хитрость , по 7М, привели к разочарованию, уходу , по 8К .
Короче, он думает, что всё, что было , умерло и разочарован .Одни мечи ... Срублено всё, в хлам.
мoжeт укaзывaть нa тo, чтo вы чувcтвуeтe ceбя эмoциoнaльнo oтcтpaнeнными или oтpeшeнными oт cвoeгo пapтнepa или oтнoшeний в цeлoм. Boзмoжнo, у вac ecть пoтpeбнocть в уeдинeнии или вpeмeннoм oтcтpaнeнии oт poмaнтичecкoй cитуaции. Этo coчeтaниe кapт тaкжe мoжeт укaзывaть нa тo, чтo вы мoжeтe иcпытывaть уcтaлocть oт нeпpиятныx coбытий или кoнфликтoв в личнoй жизни. Moжeт быть oщущeниe, чтo вaши эмoциoнaльныe пoтpeбнocти нe удoвлeтвopяютcя или игнopиpуютcя вaшим пapтнepoм.