Какого качества допускается фото на загранпаспорт старого образца(цветное)? Делала и обрабатывала фото сама, однако волнуюсь на счёт качества изображения, в интернете особо инфы не нашла, у меня фото получилось 826×1062px (если это что то даёт) // И второй вопрос, допускаются ли на фото серьги? Они большие, однако не массивные, просто серебряные кольца
Зайдите на госуслуги в раздел загранпаспорта там указано. И образцы есть. И когда будете фото с анкетой через госуслуги подавать, там обрезать можно или подогнать по размеру. Овал лица должен быть чётко виден.
//
И второй вопрос, допускаются ли на фото серьги? Они большие, однако не массивные, просто серебряные кольца