Что делать, если младший брат смотрит "Адский Босс" и называет себя пансексуалом?

Ему всего 14 лет

дать ему сковородкой по голове

Я посмотрел Отель Хазбин и теперь я бисексуал из за Энджепа Даста а асексуал из за Аластора

смириться

обратиться к психологу

снимать трусы и бегать

Для начала, дай ему пурген. Пусть узнает для чего задница.

скажи ему так: «слышь, понсексуал xpeнoв, ещё раз свою дpянь врубишь, я сам-(а) в такого адского босса превращусь, тебе такое и не снилось», хахах. хотя, если честно, пусть смотрит, это его дело, но я после просмотра этого gep*мa чуть не сблевала. многие подростки интересуются подобной культурой, и что скрывать, я не исключение

Ох уж это поколение альфа.

Панксексуалом

А в 14 лет все мальчишки - пансексуалы)) Для них сексуальным объектом кажется всё, что тёплое, мягкое и в идеале шевелится (см. "Американский пирог")