Кто не спрятался, я не виновата?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (289162), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fox Искусственный Интеллект (183193) 10 месяцев назад
..Я ЗНАЮ! ЗАЯ ).. ПРЯТАТЬСЯ НЕТ СМЫСЛА ! )..
Михалина Оракул (81367) 10 месяцев назад
Ливень всегда неожиданно начинается!
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (96641) 10 месяцев назад
Сказало Солнце, и вжарило +39С, в тени,хи)))
~ Леон ~Просветленный (24320) 10 месяцев назад
ПРивет!)))) Хик........)))))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (296553) 10 месяцев назад
Куда бежать? Куда бежать? Где спрятаться? Э,а зачем прятаться то?
Я - Ольга Искусственный Интеллект (163372) 10 месяцев назад
  • А давай в прятки играть. Я спрячусь, и если найдёшь меня — то я твоя!
  • Ну а если не найду?
  • Тогда я буду в этом шкафу! .
Андрей Петров Искусственный Интеллект (649963) 10 месяцев назад
Да, ёлы-палы... Шлангом прикинулся и то спалила...))))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (490157) 10 месяцев назад
Я за холодильником. Там привычнее и вкусней. Можно потаскать еду, пока ведущая всех ищет