На меня давят,что делать?

Ket Zu Ученик (152), открыт 2 дня назад
Мне 12,с 8 лет на меня давят морально. Я уже делала серхарм что мать замечала. В последнее время мало ем,как только вижу мать сразуже слезы рекой зная ее слова «что за молодеж пошла». Люблю отца,брата и сестру. Мать единственная кто давит на меня полный бред. Я незнаю что делтаь,собираюсь суицид. В шк я тихоня поэтому даже не кем не общаюсь. У меня даже крыша недавно поехала,видела труп на шкафу также пакет который двигается,темные тени в дали. У меня были тульпы но они пропали,моя идея в том что они померли и мне мерещатся пока я не замечу. Брату говорю об этом,он бывает если мы поссоримся то все рассказывает.
11 ответов
Анастасия Николаева Знаток (342) 2 дня назад
Не смей делать суицид! Забей на всех
Vladimir ShimadaГуру (4028) 2 дня назад
вот именно
drin pin Ученик (207) 2 дня назад
В ответ кричи мама ты шlюха
deleted accountМыслитель (5931) 2 дня назад
своей мамаше и кричи так..
drin pin Ученик (207) deleted account, xyй сладкий во рту стрелочник?
drin pinУченик (207) 2 дня назад
Ладно с daunom говорить без полезно
deleted account Мыслитель (5931) согл. поэтому с тобой никто не общается
V1ttoZ Знаток (253) 2 дня назад
попытайся подружится с одноклассниками, помогай им если у тебя репутация в норме
Ket ZuУченик (152) 2 дня назад
у меня репутации можно сказать нету
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (6693) Ket Zu, тоже самое
гагга гасавчя Знаток (392) 2 дня назад
Давить то есть прыщи давить?
deleted account Мыслитель (5931) 2 дня назад
было дело, не обращай внимания, постарайся делать так, как она просит, и ещё как можно меньше времени с ней проводи. не отвечай агрессией на агрессию. о суициде даже не думай, нахрена? это обычная подростковая проблема, может быть у неё менопауза
Vladimir Shimada Гуру (4028) 2 дня назад
в 12 такое состояние это ужас, ты там держись, не делай этого, не делай глупостей, обдумай все, жизнь у тебя одна, а плохие люди будут всегда, но надо держаться
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (6693) 2 дня назад
Такое же состояние... Держись там, ни в коем случае не совершай су#ид, дай отпор матери хоть какой то отпор
DS Евмений Мудрец (16870) 1 день назад
Неправильный выход видишь. Правильно психиатру показаться и усвященнику исповедоваться в тульпотворении и суицидных помыслах. А давление со стороны нормально, его надо учиться выдерживать тренируясь смолоду. И не просто барана включать, а понимать где твоя блажь и где что-то важное по-настоящему. Полезное принимать и благодарить, бесполезное откладывать в сторону (возможно и полезным окажется когда ты до него дозреешь).

А жить надо обязательно, это шанс стать по-настоящему счастливой.

Сохрани тебя Господь!
Макс Знаток (339) 1 день назад
Ну что поделать, из любой ситуации есть выход.
Я два года назад спрыгнул с крыши 9 этажки (30 метров). Понял какой дурак, только в полете. Когда приземлился получил два перелома ноги, два перелома руки, сломал одно ребро. Внутреннее кровотичение, внешнее кровотичение, а ещё произошел разрыв брюшной полости и кишки немного выпали наружу. А потом я потерял сознание. Меня ели откачали. 4 месяца в больнице, 6 операций, повезло что инвалидом не остался.
Представь как прохожим было интересно на это посмотреть! Не очень приятное зрелище.
А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ, НАДО ЛИ ОНО ТЕБЕ? Жизнь прекрасна! Сделать глупость можно всегда, а получится ли все исправить?........
МаксЗнаток (339) 1 день назад
Я кстати после этого перестал в бога верить.
Думал, если есть бог почему он заставил меня адски мучиться, а не дал мне сразу умиреть?
Ket ZuУченик (152) 1 день назад
лучше так чем терпеть.