Питон выдает ошибку, просит сноску после 6 строчки, а она уже стоит. пробовал и пробелами и табом, переоткрывал vsc

Damp Damp Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
помогите пожалуйста. я в питоне не разбираюсь, все делаю по урокам, а там такой ошибки нет!
Голосование за лучший ответ
Максим Знаток (357) 3 месяца назад
в консоли пропиши pip install telebot
Damp DampУченик (95) 3 месяца назад
прописал, там что-то обновилось/загрузилось, но проблема со сноской осталась
Сеня Огурец Профи (635) 3 месяца назад
 import telebot

bot = telebot.TeleBot('твой токен')

@bot.message_handler(commands=['start'])
def start(message):
bot.send_message(message.chat.id, 'Privet')

bot.polling(none_stop=True)
Роман Данилов Мудрец (10852) 3 месяца назад
Я бы попробовал перенести код в путь, где нет русских букв. И что там за запятая после 'Privet'?