Маленький срок беременности

Елена Киреенкова Ученик (97), закрыт 1 день назад
Здравствуйте, была севодня на УЗИ для подтверждения беременности,по моим расчетам срок 5 недель 3 дня,врач сказала что деформированное плодное яйцо расположено ближе к шейки матки, выделений нет, ничего не болит,срок поставила 2-3 недели,и замершая под вопросом.Подскажите пожалуйста к чему готовиться)?
Лучший ответ
Остальные ответы
dolbokluy tutanhamon Ученик (191) 2 дня назад
Деформация еще ничего не значит, вы принимаете что то из препаратов?
Елена КиреенковаУченик (97) 2 дня назад
Да,врач выписала фолиевую и витамины е
dolbokluy tutanhamon Ученик (191) Елена Киреенкова, Попробуйте просто пить то что выписали и можете не волноваться о деформации, это не столь критично, если начнется какой то дискомфорт, то советую лучше обращаться к врачам
Елена КиреенковаУченик (97) 2 дня назад
И врач сказала что вряд-ли беременность будет развиваться
Беременный опоссум Гуру (2685) 2 дня назад
Просто следите за своим состоянием, и делайте переодически узи. Я думаю всё будет у Вас хорошо, надеюсь на это.
Елена КиреенковаУченик (97) 2 дня назад
Спасибо