Чем отличается ваниль и ванилин ?

Русский Патриот Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр Логинов Знаток (337) 4 месяца назад
Ваниль — это растение.
Ванилин — это порошок.
Пользователь удален Мастер (2177) 4 месяца назад
Тем же чем коммунизм отличается от фашизма.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212105) 4 месяца назад
ваниль растет, ванилин - искусственный заменитель ванили
Сергей Иванов Просветленный (20321) 4 месяца назад
Ваниль - это стручок такой вонючий
А ванилин - синтетический аналог
Владимир Васильев Оракул (96561) 4 месяца назад
ваниль. специя из корня. ванилин искуственный ароматизатор копия ванили но искуственный.
В дорогой кулинарии когда готовишь себе или на стол, используют ваниль.
Когда мороженое торты или что угодно, кладут ванилин.
Так как предсказуемый Точный вкус.

а то мол ваниль плохого урожая и с грамма будет эффект как пол кило бабахнул.
Сергей ИвановПросветленный (20321) 4 месяца назад
Не из корня, олух
Это стручок. Плод
Владимир Васильев Оракул (96561) Сергей Иванов, тогда уж не vainilla а коробочка. 8)))
Валерия Васильева Знаток (324) 4 месяца назад
ванилин — это искусственный заменитель ванили в виде порошка.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280811) 4 месяца назад
ванилин с сахаром - читай на упаковке или гугли
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674952) 4 месяца назад
Ванилин -химия.ваниль -натуральный продукт
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128728) 4 месяца назад
Ванилин - искусственная ваниль. Ваниль - это плоды тропической лианы длиной в среднем 10-20 сантиметров.
ilana moses Искусственный Интеллект (269742) 4 месяца назад
ванилин - химия с ароматом ванили. для кулинарии нужен или ванильный сахар или ванильные стручки. это натуральные продукты или концентрат ванили.