Информационные технологии

UTorrent полудуплексный режим

Стоит одна раздача, как только добавляю торрент на загрузку, скорость отдачи падает в ноль. Что нужно поменять в настройках торента или роутера чтобы одновременно работали торренты и на закачку и на раздачу?

Проведи настройку μTorrent как на видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=dunz949Z7Sc

ничего там менять не нужно-все стоит по умолчанию.
Остальное от твоего провайдера зависит-и от дальности пиров и сидов.
Чел живущий гденить в Южной Америке-у него и скорость с пингом будет другая