Почему говорят шоколад,сахар,сгущенка,кока кола опасно для здоровье,А бананы и яблоки нет
Ведь бананы и яблоки содержат сахар
Количество разное, в сладостях гораздо больше сахара, поэтому риск развития диабета выше.
они гмошные все с сахарам
а еще они пестиидные
яблоки в руси матушке растут, бананы в чернороссии. А дрянь из начала списка создаётся серыми америкосами в биолабораториях
Вредно количество, а не конкретный продукт.
Всё что тебя окружает опасно для тебя в той или иной степени
Шоколад полезен
Потому что по их мнению выпил кока колу = продал родину
В шоколаде жиров много, а так сгущенку, сахар и колу я хаваю
во фруктах фруктоза,в сладком глюкоза
не шарят
В шоколаде, сгущёнке и газировке сахароза, а фруктоза это всё же немного другое.
это одно и тоже
маркетинг это все