Как скачать на андроид sneaky sasquatch на андроид

Олег Владимирович Знаток (292), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Владислав Герасёв Мастер (1040) 10 месяцев назад
Эта игра является частью сервиса Apple Arcade и доступна только на устройствах Apple, такие как Iphone, Mac, и Apple TV. Самый простой способ - приобрести наименее дорогой Iphone, такой как Iphone SE 2016 или 6S (обязательно с версией IOS не менее IOS 13 и не более 15), и установить Jailbreak, после чего установить .ipa файл игры. 99% игр Apple Arcade доступны с версией IOS 13 и выше.
Остальные ответы
Юрий Цвира Гуру (3501) 10 месяцев назад
Как обычно с гугл плея или браузера ты чо только вчера родил бим бим
Олег ВладимировичЗнаток (292) 10 месяцев назад
Это игра доступна только на айфон, поэтому и спрашиваю есть ли способ скачать.
Юрий Цвира Гуру (3501) Олег Владимирович, Ну если у тебя айфон то она есть только в подписке Arcade, а если андроид то никак. Если ты не знаешь, то и виртуальных машин типо как Блюстакс только с IOS нет. На андроид зато эмуляторов больше.