Как скачать на андроид sneaky sasquatch на андроид

Эта игра является частью сервиса Apple Arcade и доступна только на устройствах Apple, такие как Iphone, Mac, и Apple TV. Самый простой способ - приобрести наименее дорогой Iphone, такой как Iphone SE 2016 или 6S (обязательно с версией IOS не менее IOS 13 и не более 15), и установить Jailbreak, после чего установить .ipa файл игры. 99% игр Apple Arcade доступны с версией IOS 13 и выше.

Как обычно с гугл плея или браузера ты чо только вчера родил бим бим