Можно ли толстым заниматься Киокушинкай каратэ?

lslslsls Профи (926), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (96333) 4 месяца назад
И книги читать нельзя.
Для больших, нормальный тренер изменит тип разминки и нагрузки. больше подвижности меньше прыжков, пока вес не снимится
Энди Таккер Оракул (69394) 4 месяца назад
«Ниндзя из Беверли-Хиллз» не смотрел? Посмотри.

Нигер Нигер Просветленный (35831) 4 месяца назад
Можно, запрета нет вроде.
Или ты думаешь ты придешь в секцию и тебе там пинок под зад и скажут больше не приходить ?
lslslslsПрофи (926) 4 месяца назад
я про то,есть ли вообще смысл,сброшу ли вес, смогу ли нормально обучиться ему?
Нигер Нигер Просветленный (35831) Глеб Копысов, смысл заняться спортом всегда есть и если будешь учиться, то сможешь обучиться.
время песок - время вода Просветленный (25802) 4 месяца назад
ну занимаются же ... каратист не обязательно должен быть худым ... но прям толстым ... тоже такое себе ) .
Андрей Жиглин Просветленный (33592) 4 месяца назад
Можно, если нет серьёзных заболеваний по мимо избыточного веса.

Кёкусин работает на земле, это не художественная гимнастика.

Посмотри на фото мастеров Кёкусина.

Создатель Кёкусинкай М. ОямаПредседатель Федерации Кёкусинкай СССР/РФ А. Танюшкин

Худобой, согласись, они не выделяются.