Кто разбирается в жкх? В июне люди подают показания счетчиков воды, которые будут в жировке за июль. А с 1 июля

,, Мудрец (11589), на голосовании 3 месяца назад
цена воды и э/э повышается. По каким тарифам эти показания будут оплачены? По старым или по новым?
Голосование за лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330779) 4 месяца назад
Шо ви волнуетесь всё равно меньше чем нужно не возьмут, а если возьмут - пересчитают в следующий месяц
вячеслав мальгинов Просветленный (24472) 4 месяца назад
тарифы с июля . за июнь - по тарифам июня. рекомендую заплатить побольше , маленько съэкономите
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 4 месяца назад
Наберись терпения, получишь платежки за июнь, узнаешь