Все про бизнес

Заблокировали карту сбербанка

дал другу карту что бы он оплатил на 90р и в это время зашел в сбербанк карту заблокировали
мне нет 18
я звонил просил разблокировать но мне отказали что делать

выпускай другую карту.

Плакать. ((((

А кто тебе разрешил передавать карту третьим лицам?... Теперь с родителями ногами идти в банк... С учетом того что тебе нет 18... да если еще и карта молодежная - тебе не позавидуешь.

В условиях использования карты есть запрет на передачу карты третьим лицам.

Что за бред? Звони в поддержку всё там решай, нсли будут ливать от вопроса врубай режим берсерка