Как убрать синяки под глазами?
У меня очень сбитый график сна, под глазами бескрайнее темно-синее море.
Как их убрать?
Пропей витамин D курсом и синяки точно уйдут. Это проверенный способ.
Советую брать витамин D от Be First на Озоне. Я его периодически пропиваю и синяки уходят очень хорошо.
Ещё можно пропить курс коллагена. Тоже на Озоне он есть. И режим сна надо наладить.
Патчи, консиллер под твой тон кожи подобрать что бы их скрыть
Попробуйте патчи использовать. Могу порекомендовать гиалуроновые от Либридерм, обычно наношу холодненькими, использую 2 раза в неделю, синяки под глазами менее заметны стали.
У меня у самого синяки под глазами, в общем, надо хорошенько выспаться и отдохнуть, так их хотя бы меньше видно будет
Пей витамин D в капсулах. Пропадут 100%. Синяки всегда появляются от нехватки этого витамина, и его сильная нехватка есть у большинства людей. Они не сразу исчезнут, но уже через 2 недели будет заметный результат. А через месяц и вовсе пропадут.
перестать дратся
Тоналкой попробуй.
утюгом разгладить
Тоналкой
Тоналка - всё лицо
Консилер - точечно
Поэтому тут консилер нужен