"Выключатель на обратной стороне робота-пылесоса -отключен, пожалуйста, включите выключатель"???

Смура Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
Робот-пылесос Lg модель vr6570lvmb, постоянно орёт, когда включаешь "Выключатель на обратной стороне робота-пылесоса -отключен, пожалуйста, включите выключатель". Что бы не жмал, не помогает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Афанасьев Гуру (2951) 4 месяца назад
в сервис нести кнопка сломалась наверно если техника старая или программный сбой попробуй полностью разрядить его и включить