Есть ли сайты, приложения или хотя бы видеокурсы на YouTube, чтобы обучаться языку программирования....
Тамме Фиссити
(2565),
на голосовании
3 месяца назад
Есть ли сайты, приложения или хотя бы видеокурсы на YouTube, чтобы обучаться языку программирования (например, C++) с помощью создания обычных простых игр (без игровых движков)?
Если C++ как первый язык, то флаг тебе в руки, и вперёд к долгому выгоранию и отвращению от программирования после попыток понимая что ты ни черта не понял
без игровых движков будет очень сложно, даже простые 2d игры. Нужно знать как отрисовывать спрайты, знать математику, векторы, матрицы, тригонометрию https://habr.com/ru/articles/131931/ тем более если новичок в программировании
Есть точно я хтмл учил как оказалось неочень то и сложный,но для продажи сайта нужно еще пхп и цсс учить.Если за месяц сильно постараться то за 1000$Продать сайт можно.