Слепни (оводы ) около бассейна

Gkfnjy fsfsfsf Ученик (137), на голосовании 3 месяца назад
Идём купаться в бассейне и над нами начинают крутиться слепни или Оводы
Находят момент и кусают что делать как травить как бороться ?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (63997) 4 месяца назад
когда я был в такой ситуации, просто шлёпал себя по башке, когда он меня туда кусал. на Волге их много. ничего, прихлопнул и дальше поплыл.
Макс Профи (860) 4 месяца назад
Да по-моему наоборот весело с ними)
Ныряешь, шлепаешь, брызгаешь на них воду ^^
Кейт Кеп Джиско Ученик (97) 4 месяца назад
В принципе можно бортики бассейна попрызгатьот насекомых слепней пробовали несколько раз помогало