Какой подарок от Деда Мороза вы бы хотели?

По середине лета меня охватил зимний вайб. Представьте, что вы сидите на кресле в свитере, греете ноги под пледом, рядом на небольшом столе стоит кружка с горячим чаем и овсяные печенья на блюде, включен телевизор с Один Дома (ну или Уральскими Пельменями, у кого как детство прошло) в комнате стоит ёлка с украшениями на ней, везде развешана светящаяся гирлянда, а основной свет выключен. За окном валит снег из-за которого почти ничего не видно, редкие прохожие на улице ходят туда-сюда, а машин также почти нет. Ночь, месяц до нового года, вы одни дома. Вы искренне верите в чудо и Дедушку Мороза. Берёте бумажку и ручку и можете написать всё что хотите, и это исполнится как только наступит 2025 год. Что это будет? Возможно что-то материальное, что-то абстрактное, выбор за вами.

Дополнен

Загадайте что-то действительно хорошее.

Снегурочку.

Гитару

Хочу, чтобы он ожил....

Гта 6, только ведь для получения этого подарка буквально ничего не надо делать. Только ждать...)

мне хватит и знойной Снегурочки