Можно ли шить на Realme miui, emui ,harmonyos?

Влатислаф Еакуницкие Знаток (275), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли шить на Realme miui, emui ,harmonyos?Ну и другие прошивки с не Realme устройств.Если да ,то подскажите как????
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157194) 4 месяца назад
Нельзя. Только если кто-то портировал специально под твой телеф ту или иную определенную прошивку.
Влатислаф ЕакуницкиеЗнаток (275) 4 месяца назад
Можешь подсказать прошивки с нормальным разделением экрана ,на что только не шился ,ничего не работает.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157194) Влатислаф Еакуницкие, не подскажу, у меня хлаоми. Чекай 4пда и xda developers