Телеграмм канал с проблемой

Таня Муха Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Смотрите, у нас с сестрой есть телеграмм канал, мы туда добавляем людей. Сестра добавила примерно 40 людей и когда добавляет следующий они не добавляются.. Я же со своего могу дальше добавить. Как решить эту проблему, чтобы она могла добавлять людей?
Голосование за лучший ответ
ты кто ты Знаток (349) 4 месяца назад
Это вы по геолокации меня во все каналы пихаете?
Таня МухаУченик (100) 4 месяца назад
Что? Мы добавляем людей с нашего домашнего чата. Вы тут причем ?