Что будет если съесть много крыжовника неспелого
есть сорт зелёного крыжовника он кажется не спелым а на самом деле то что надо так как он обладает противовоспалительными, мочегонными и общеукрепляющими свойствами, благодаря своим плодам ,которые содержат медь, железо, марганец, биотин, витамины группы B, а также высокую концентрацию витаминов C и А....кушайте на здоровье..
Не будет полового созревания
понос
Дрищ.
Я не дрищ
Будет вкусно, иначе много не съел бы.
Я перестаю есть когда живот начинает сильно болеть. Через некоторое время опять ем
Значит вкусно.)
лучше всего понятно дело прямо с ветки немытого и грязными руками
Именно так и ела
белый фаянсовый друг
должен очень обрадоваться
Во рту будет кисло...
Да ничего
горстями жрали, живы
жидко выйдет через противоположное отверстие