Что будет если съесть много крыжовника неспелого

есть сорт зелёного крыжовника он кажется не спелым а на самом деле то что надо так как он обладает противовоспалительными, мочегонными и общеукрепляющими свойствами, благодаря своим плодам ,которые содержат медь, железо, марганец, биотин, витамины группы B, а также высокую концентрацию витаминов C и А....кушайте на здоровье..

Не будет полового созревания

понос

Дрищ.

Я не дрищ

Будет вкусно, иначе много не съел бы.

Я перестаю есть когда живот начинает сильно болеть. Через некоторое время опять ем

Значит вкусно.)

лучше всего понятно дело прямо с ветки немытого и грязными руками

Именно так и ела

белый фаянсовый друг

должен очень обрадоваться

Во рту будет кисло...

Да ничего

горстями жрали, живы

жидко выйдет через противоположное отверстие