Бег , натощак

если бегать натощак утром , то за сколько до сна лучше всего есть и что желательно ?

За 4 часа до сна. Вообще, можно есть что угодно, но лучше что-нибудь лёгкое, если худеете (молочка, фрукты, овощи).

...пельмешек

Натощак можно бегать с целью похудеть. Но не каждый день.
Изучаем: https://marathonec.ru/?s=бег+на+тощак

Хочешь дрищем без мышц стать?

На тощак не советую бегать. Будет живот болеть если и не будет то сил будет меньше. Пейте хотя бы воду с лимоном либо сок какой-нибудь натуральный

если бегать натощак то сожжешь мышцы

обычную еду можно есть когда угодно. У пищеварения нет никаких «до сна» или после