Opencv2 помощь в установке

Criminal hardwick Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Перебрал все методы чтобы установить opencv2, из зарубежных источниках все, язык программирования Python v3.12. Не находит импортированную библиотеку, хотя на компе она есть :////
error: ModuleNotFoundError: No module named 'cv2'
Голосование за лучший ответ
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19191) 3 месяца назад
Так же фигня. Хотя у меня 3.11 версия.
Прикол в том. что раньше ставилась.
Criminal hardwickУченик (114) 3 месяца назад
у меня Path джавы работал, хотя работаю на 3 языках программирования, че то какие-то траблы с пайтоном нынче у меня.
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19191) Criminal hardwick, у меня винда слетела, после этого не ставится. Может майкрософт вижуал студио установить попробовать.