Как включить режим безопасности на телефоне ЕСЛИ ЕСТЬ ВИРУС

ne fizik Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Ситуация такая скачал себе на телефон новую игру с инета т.к. в плэймаркете она платная, тутже вылетел чёрный экран. Но работает экран блокировки пытался запустить его с разблокировки тлф (при вкл пытался зажимать и увеличение и снижение громкости) зажимал выкл/вкл высвечивается выкл и перезагрузка,зажимал выкл и появлялся чёрный экран и спрашивается логин и пароль(какие иммено я хз)
Как вкл режим безопасности??
Может можно как нибудь его вкл через "андроид биос"???
К ноуту с которого это пишу боюсь подключать так как вирус может и комп похерить,что мне делать???
Голосование за лучший ответ
Максим Чернов Ученик (222) 4 месяца назад
на каждом телефоне по разному
ne fizikУченик (102) 4 месяца назад
Sm-A530f
Ааа Лооо Ученик (229) 4 месяца назад
Попробуй настройки сбросить через reboot
ne fizikУченик (102) 4 месяца назад
Пробовал не получилось
ne fizikУченик (102) 4 месяца назад
Ну точнее тлф работает 5 сек и снова чёрный экран
Ааа Лооо Ученик (229) ne fizik, ну тогда рабочий вариант просто в сервис сдать