Как включить режим безопасности на телефоне
ЕСЛИ ЕСТЬ ВИРУС
ne fizik
(102),
на голосовании
3 месяца назад
Ситуация такая скачал себе на телефон новую игру с инета т.к. в плэймаркете она платная, тутже вылетел чёрный экран. Но работает экран блокировки пытался запустить его с разблокировки тлф (при вкл пытался зажимать и увеличение и снижение громкости) зажимал выкл/вкл высвечивается выкл и перезагрузка,зажимал выкл и появлялся чёрный экран и спрашивается логин и пароль(какие иммено я хз) Как вкл режим безопасности?? Может можно как нибудь его вкл через "андроид биос"??? К ноуту с которого это пишу боюсь подключать так как вирус может и комп похерить,что мне делать???
Как вкл режим безопасности??
Может можно как нибудь его вкл через "андроид биос"???
К ноуту с которого это пишу боюсь подключать так как вирус может и комп похерить,что мне делать???